Литературно-музыкальная композиция “Пока память жива”

6 мая православные христиане чтут память одного из самых почитаемых святых – Георгия Победоносца, почитаемого как покровителя воинов. В этот день в Центре досуга города Сортавала состоялась литературно-музыкальная композиция “Пока память жива”, приуроченная к грядущей 72 годовщине победы  в Великой Отечественной войне и памяти святого. В этот день на сцене выступили финалисты и призёры конкурса чтецов, приуроченных к этой дате. Кроме этого, между чтением стихов о Войне выступили хореографические ансамбли “Настроение” и “Сердоболь”, а также женский академический хор,подарившие своё музыкальное и танцевальное творчество. В завершение мероприятия финалисты и призёры конкурса получили свои награды и дипломы.

« 4 из 5 »