Приглашаем на фестиваль скандинавской ходьбы!

Всех любителей спорта и активного образа жизни приглашаем 15 октября 2017 г. в 10.30 в городской парк Вааккослами г. Сортавала принять участие в спортивном фестивале скандинавской ходьбы “Русская Скандинавия”.

Предварительные заявки подавать в отдел культуры и спорта администрации района (каб. 22), а также по т. 8(964)3175136
Участники фестиваля отмечаются памятными дипломами участников, могут быть определены дополнительные призы за счет привлеченных средств.

Участники соревнований несут полную ответственность за состояние своего здоровья и уровень физической подготовки, о чём расписываются при подаче заявки на участие в соревнованиях. Для участников, не достигших 18-летнего возраста, обязательным условием допуска к соревнованиям является наличие справки от врача.

Участники должны быть самостоятельно экипированы спортивной формой (включая спортивную обувь) и палками для скандинавской ходьбы. В случае схода с дистанции участник должен сообщить об этом судьям на финише или на дистанции.