С юбилеем, дорогой!

С 28 октября по 2 ноября в доме культуры города Сортавала состоялись премьерные показы нового спектакля театра-студии «Дети понедельника» «Осторожно, дорогой» по пьесе Аси Ктляр.

«Мы назвали её драма-комедия – рассказал о постановке режиссёр. – Ситуация спектакля комедийная, а вопросы поднимаются серьёзные – критический возраст, самоопределение, осознание «а куда мне дальше идти?» Это всё можно сыграть как драму или даже трагедию, но мы решили продемонстрировать это в комедийном ключе».

В рамках премьерного показа с началом творческого сезона артистов поздравил глава Сортавальского городского поселения Сергей Крупин. Он также вручил благодарственные письма за вклад в развитие культуры и театрального искусства актрисам «Детей понедельника».