Собрание по программе поддержки местных инициатив

22 ноября 2017 года в 17 часов 00 минут в МУ «Центр Досуга» (дом культуры по адресу: г.Сортавала, ул. Комсомольская 3/5) состоится собрание граждан по программе поддержки местных инициатив, по вопросу обсуждения и выбора предложенных проектов. Обращаемся ко всем жителям не оставаться в стороне и принять активное участие в данном собрании и определить приоритетный проект для его реализации в 2018 году.

В настоящее время поступили следующие предложения:

1. Реконструкция и благоустройство сквера-дендропарка, прилегающего к территории МКОУ Сортавальского МР РК СОШ№1;
2. Многофункциональная спортивная площадка в парке «Ваккосалми»;
3. Площадка для выгула собак (пустырь за зданием магазина «Пятерочка» по ул.Новой (бывший магазин «Теремок»).

По всем вопросам обращаться по телефонам: 8(81430) 4-82-01, e-mail: sortavala_admin@onego.ru