Концерт ко Дню матери

25 ноября в киноконцертном зале Социально-культурного молодёжного центра города Сортавала состоялся праздничный концерт «Моей любимой мамочке», посвящённый Дню матери, вот уже в 12 раз организовываемый силами МОО «Надежда» и МУ «Центр досуга». В этот день на большой сцене были продемонстрированы танцевальные, вокальные, хореографические номера от воспитанников детских садов «золотой ключик», «Ладушки» «Сказка» «Ромашка», «Лесочвичок» (пос. Хелюля), «Родничок», «Рябинка» (Кааламо), «Малышок» «Светлячок» (пос. Хаапалампи), а также Росита Стародебцева, солистка театра песни С.Суэтова, Ансамбль «Dance Way» Социально-культурного молодёжного центра, Ансамбль «Смайл» рук. Галина Гумен Центра развития творчества детей и юношества.
В завершении концерта виновниц торжества, а также всех участников и организаторов концерта поздравили и поблагодарили заместитель главы администрации Сортавальского муниципального района по социальной политике Нина Макарова, председатель Местной общественной организации «Совет женщин «Надежда» Валентина Новикова, руководитель Карельской общественной организации ветеранов десантных войск и локальных войн Виталий Сеньченков и председатель Совета депутатов Сортавальского городского поселения Ольга Баксалова, а все детские сады, артисты и творческие коллективы получили дипломы за участие.