Награждение участников новогодних конкурсов

Перед Новым городом В МУ «Центр досуга» города Сортавала был организован замечательный конкурс для детей и их родителей на создание самодельных символов новогодних праздников — ёлочки и ёлочных украшений. Участники, которые представляли не только город Сортавала, но и посёлок Вяртсиля, постарались удивить организаторов многообразием форм и материалов, из которых были изготовлены новогодние красавицы. 5 декабря в зале Дома культуры города Сортавала состоялось торжественное подведение итогов конкурса — ёлочки, набравшие наибольшее число голосов зрителей, равно как и участники конкурса новогодних игрушек, были одарены подарками — билетами на «Школу гномов», которая стартует уже сегодня, 16 декабря, а также билеты на новогодний утренник «Щенячий патруль».  Всем участникам были вручены сладкие подарки. Подарки детям дарил настоящий новогодний волшебник — Дед Мороз. В финале мероприятия все его гости прошли дружный хоровод вокруг разнообразных и интересных самодельных ёлочек, которые будут экспонироваться в здании бывшего кинотеатра «Заря», которое, в свою очередь, распахнёт двери в новогодние праздники.Следите за новостями!