Старый Новый год отметили в г. Сортавала

13 января дети и взрослые города Сортавала отметили Старый Новый год.

Днём для юных жителей города Сортавала состоялась игровая программа «Щенячий патруль», в которой они, вместе с героями популярного канадского мультсериала играли в игры, пели и танцевали, а в завершении получили подарки от Деда Мороза.

Вечером того же дня наступление Старого Нового года отметили участники клуба «Для тех, кто молод душой». Мероприятие в необычном формате староновогоднего бала прошло в Доме культуры города. Специально к празднику участники объединения учились танцевать бальные танцы, готовили творческие номера. И всё это проходило с участием главного героя любого новогоднего праздника — Деда Мороза, а также не только под запись музыки, но и под звуки духового ансамбля, также сыгравшего некоторые танцевальные мелодии.