“Давайте делать добро” в театральном зале

24 марта в театральном зале “Детей понедельника” города Сортавала прошёл фестиваль любительских театров “Давайте делать добро”.

В фестивале приняли участие 6 коллективов из города Лахденпохья и посёлков Хелюля, Ихала, Вяртсиля. В своих театральных постановках артистам было необходимо раскрыть тему, отражённую в названии фестиваля.

В награждении принимали участие члены жюри под председательством руководителя театра «Дети понедельника» Артура Ладысева, а также при участии главы Сергея Крупина, а награды распределились следующим образом: Театральный коллектив “Балаганчик из Вяртсиля получили, ГРАН ПРИ, диплом за Лучшую Сценографию, а также сразу два диплома лучшим актрисам 2 плана, исполнявшим роли деревьев – Логинова Кира, Тереньева Регина. Театральный коллектив “Театральная беседка” из Хелюля получили диплом 1 степени, а также приз зрительских симпатий. Диплома «Лучшая режиссерская работа» был удостоен их режиссёр Антропов И. А. Актрисы этой театральной группы Ситишкина Милана и Кармаева Даша были признаны лучшими в номинации «женская роль 1 плана». Театральный коллектив “Улыбка”, из Ихалы получил диплом 3 степени.

Фотографии смотрите в нашем альбоме