Эмблема человеческого счастья

11 мая, в театральном зале «Детей понедельника» состоялся показ новой работы студии «Театральная беседка» из посёлка Хелюля.

Студия существует уже 6 год, и каждый творческий сезон подопечные режиссёра Ильи Антропова радуют новой постановкой. В середине мая работу этого года — спектакль «Эмблема человеческого счастья» продемонстрировали в театральном зале города Сортава, который был открыт совсем недавно и уже становится местом притяжения не только «Хозяев» площадки, с аншлаом собирающих залы на своих постановках, но и других артистов. В марте этого года на сцене театра проходил фестиваль «Давайте делать добро», а в этот раз гостей также приветствовал режиссёр «Детей понедельника» Артур Ладысев, а также благодарные зрители.

Фотографии со спектакля смотрите в нашем альбоме