Эмблема человеческого счастья

11 мая, в театральном зале “Детей понедельника” состоялся показ новой работы студии “Театральная беседка” из посёлка Хелюля.

Студия существует уже 6 год, и каждый творческий сезон подопечные режиссёра Ильи Антропова радуют новой постановкой. В середине мая работу этого года – спектакль “Эмблема человеческого счастья” продемонстрировали в театральном зале города Сортава, который был открыт совсем недавно и уже становится местом притяжения не только “Хозяев” площадки, с аншлаом собирающих залы на своих постановках, но и других артистов. В марте этого года на сцене театра проходил фестиваль “Давайте делать добро”, а в этот раз гостей также приветствовал режиссёр “Детей понедельника” Артур Ладысев, а также благодарные зрители.

Фотографии со спектакля смотрите в нашем альбоме