В парке Ваккосалми появится спортивная площадка

На этой неделе начались работы по проекту установки многофункциональной спортивной площадки и теннисного корта в парке Ваккосалми. Напомним, проект по устройству многофункциональной спортивной площадки в парке «Ваккосалми» признан победителем в Республиканском конкурсе по отбору проектов местных инициатив граждан, проживающих в муниципальных образованиях в Республике Карелия. В настоящее время идут строительные работы по обустройству площадки, где в дальнейшем будет располагаться оборудование.

Необходимое оборудование должно поступить для установки во второй половине июня, а ожидаемое время окончания работ и торжественное открытие комплекса – в День города Сортавала, который в этом году будет отмечаться 7 июля.