Россия, ты — великая дрежава!

4 ноября, в Доме культуры города Сортавала состоялся концерт «Россия, ты — народная держава!», приуроченный ко Дню народного единства.

Перед началом концерта всех присутствующих с праздником поздравили депутат совета Сортавальского городского поселения Людмила Афанасьева, председатель КРОО ВДВ и локальных войн Виталий Сеньченков. Они также поблагодарили МУ «Центр досуга» Сортавальского городского поселения за активную работу в области патриотического воспитания и хорошо проведённые мероприятия к 100-летию ВЛКСМ, за что вручили благодарственные письма от имени Сортавальского отделения КПРФ и КРОО ВДВ и локальных войн.

После поздравительных слов для зрителей был показан праздничный концерт с участием хора «Русская песня» и учеников народного отделения Музыкальной школы города Сортавала.