Осенний вечер Для тех, кто молод душой

10 ноября в Доме культуры города Сортавала прошёл «Осенний вечер» для участников клуба «Тех, кто молод душой» и всех желающих жителей города Сортавала.

В рамках концертно-игровой программы для всех присутствующих, число которых было порядка шестидесяти, прозвучали произведения классиков академической музыки в исполнении женского академического хора, танцеваьлная программа, прошли весёлые игры, все желающие пели песни и читали стихи про это прекрасное время года и узнавали интересные факты о нём. Венцом мероприятия стала дегустация осенних даров, собранных и заготовленных участниками для конкурса «Пробуй — голосуй».  На вкусном и красивом столе были представлены пирожки, соленья, напитки. Победители конкурса по итогам «народного» голосования получили подарки.