Лучше мамы друга нет

24 ноября в Доме культуры города Сортавала состоялся детский концерт «Моей любимой мамочке», приуроченный ко Дню матери.

Организатором мероприятия стал МУ «Центр досуга» Сортавальского городского поселения.

В этом году на сцене Дома культуры в творческих номерах всех мам поздравили ребята из детских садов «Лесовичок» посёлка Хелюля, детский сад посёлка Кааламо, детские сады «Ромашка», «Родничок», «Ромашка», «Ладушки», сказка, а также хореографический коллектив «Вольный ветер» и солисты театра песни ЦРТДЮ.

От детского сада №28 «Родничок» в адрес мам поступило видеопоздравление.

С благодарностью ко всем участникам и поздравлением мамам выступил директор МУ «Центр досуга» Наталия Кланюк». Она вручила воспитателям благодарственные письма за помощь в организации концерта через подготовку своих воспитанников.