Вечер добрых встреч

5 декабря в Доме культуры города Сортавала состоялся концерт  «Вечер добрых встреч», приуроченный к проходящей Декаде инвалидов

Организатором концерта выступил МУ «Центр досуга» Сортавальского городского поселения.

3 декабря отмечается День инвалидов и к этому дню в городе Сортавала проводятся различные мероприятия. Проходят они и в городском Доме культуры Так, при поддержке «Центра досуга» Сортавальского городского поселения в 1 декабря был проведён фестиваль «Радуга добрых затей», а 3 декабря состоялся благотворительный показ спектакля Театра кукол Карелии «Гуси-лебеди» .

5 декабря в гости к сортавальцам приехала творческая группа «Колечко» из дома-интерната посёлка Видлица Олонечкого района. Они поучаствовали в концерте «Эти добрые встречи», прошедшем также в Доме культуры. Кроме них в мероприятии приняли участие подопечные интерната.