Дети и взрослые вместе с Алисой побывали “В стране чудес”

В преддверии Нового года в Доме культуры города Сортавала прошли новогодние представления “Приключение Алисы в стране чудес”.

В этом году специалисты МУ “Центр досуга” Сортавальского городского поселения подготовили традиционные новогодние утренники в стиле известной сказки Льюиса Кэрролла. Вместе с главной героиней произведения прекрасной девушкой Алисой гостям мероприятия – детям вместе с их родителями, а также подопечным КЦСОН города Сортавала предстояло совершить увлекательное приключение в Срану чудес, познакомиться с её удивительными обитателями, одолеть чары Красной королевы, чтобы в итоге встретиться с главным новогодним волшебником – Дедом Морозом вместе со своей внучкой Снегурочкой.

Представление имело большой успех у зрителей и получило много положительных отзывов от жителей города Сортавала. Вот как, например, в нашей группе “ВКонтакте” пишет о мероприятии его посетитель Мария: “Замечательный праздник подарили организаторы и актеры не только детям, но и взрослым, которые с удовольствием участвовали в представлении. Спасибо за дружескую атмосферу и праздничное настроение!”

Фотографии с мероприятия смотрите в нашем альбоме