Ко дню защитника Отечества

22 февраля в Доме культуры города Сортавала состоялось торжественное собрание и концерт, приуроченные ко Дню защитника Отечества.

В этот день в большом зале Дома культуры собрались представители администраций города Сортавала и района, Вооружённых сил, учащиеся и жители города Сортавала.

Открыл митинг и рассказал об истории праздника Полковник в отставке, заместитель директора Информационно-методического центра Владимир Чекарев.

С поздравительным словом к собравшимся обратились Глава Сортавальского городского поселения Сергей Крупин, Глава администрации Сортавальского района Леонид Гулевич, председатель районного совета ветеранов Евгений Лаппо.

По окончании торжественного собрания состоялся праздничный концерт, подготовленный силами МУ “Центр досуга” Сортавальского городского поселения.