Весенний бал

14 апреля в Доме культуры города Сортавала прошёл “Весенний бал” для тех, кто молод душой.

Клуб “Для тех, кто молод душой” при Центре досуга Сортавальского городского поселения продолжает свою активную работу. Одним из направлений Клуба является танцевальное обучение, проводит которое активный участник Людмила Афанасьева. За время своего существования “танцевальная группа” активных пенсионеров заметно выросла, а их танцевальный багаж пополнился 7 изученными танцами. 14 апреля участники этого объединения пригласили всех желающих в Дом культуры, чтобы потанцевать ещё большей дружной компанией. В перерывах между танцами свои номера показали ансамбль эстрадного бального танца Dance way, а также гости из посёлка Хелюля – театральная группа “Ассорти вумен”.