III фестиваль «Танцы без правил»

21 апреля в Социально-культурном молодёжном центре города Сортавала состоялся третий фестиваль «Танцы без правил».

Организатором фестиваля стал МУ «Центр досуга» Сортавальского городского поселения при поддержке КРОО ВДВ и локальных войн.

В фестивале приняли участие более 500 человек в 27 коллективах и студиях из городов Сортавала, Лахденпохья, Питкяранта, Петрозаводск, посёлков Кааламо, Хелюля, Заозерный, села Заозерье. На сцене были представлены абсолютно разные танцевальные номера — от юных исполнителей до совсем взрослых участников.

Все участники получили памятные дипломы, а их руководители — благодарности за подготовку коллективов. Награждение проходило в паркетном зале Центра.

Благодарим все коллективы за участие, надеемся на встречу в будущем году и четвёртом фестивале.

Фотографии с мероприятия смотрите в нашем альбоме.