Дети мира — детям войны

7 мая в Доме культуры города Сортавала прошёл концерт «Дети мира — детям войны».

Дети войны. Они, едва родившись, застали страшное бремя войны. В благодарность за стойкость в военное и послевоенное время, когда было необходимо восстанавливать нашу страну из руин, для них выступили юные дети — возраста «детей войны», но живущие уже в мирное время. Они читали стихи, пели песни, танцевали.

В этот день для всех присутствующих выступили хоровой коллектив Музыкальной школы города Сортавала «Дети радуги», руководитель — Валентина Гельбрехт, ансамбль эстрадного бального танца Dance way Социально-культурного молодёжного центра, руководитель — Татьяна Бычковская, Милана Фофашкова, воспитанники детских садов №5, №28 «Родничок», Сказка, «Ромашка», ансамбль «Беби стар», руководитель — Татьяна Самойлова, Белова Валерия, Дмитрий Свирин.