Отчётный концерт студии «Заря»

4 мая в Доме культуры города Сортавала состоялся отчётный концерт эстрадной студии «Заря»

В концерте приняли участие подопечные руководителей студии — Михаила Догадаева и Юрия Ракова: Анастасия Головая и Семён Бочкарёв, ВИА в составе Кирилла Ржепянского, Татьяны Филлиповой, Артёма Шендрика, Александра Шпичака, ВИА в составе Семёна Бочкарёва, Виталия Тикача, Артёма Шендрика, Галины Карабаниной, Михаила Кузьмицкого.

Также в рамках концерта состоялось выступление подопечной новой студии эстрадного вокала «Степ» при «Центре досуга» города Сортавала Татьяны Филлиповой и Арины Набиевой.

На концерте выступили гости из города Лахденпохья — «Поколение Че» (Вячеслав Лапать, Андрей Мелешко, Марк Донцов, Евгений Котиков), ансамбль Аффектация (Анастасия Астафьева, Элина Агеева, Карина Дерягина, Ксения Лобанова), дуэт Сергея Котикова и Дмитрия Наумова.

Сортавальские артисты также стали традиционными гостями концерта. В нём приняли участие ансамбли «Музыкальное кафе» (Эльвира Яблокова, Мария Дгадаева, Михаил Догадаев, Юрий Усачев, Юрий Раков), бард Дмитрий Губин, группа «Равноденствие» (Юрий Раков, Павел Авдеев, Андей Тимофеев, Евгений Березовский).

Фотографии с концерта смотрите в нашем альбоме