День россии отметили в г. Сортавала

12 июня в городе Сортавала отметили День России.

В разных городах это событие отмечают тематическими представлениями, флешмобами, конкурсами и концертами. В этом году площадкой празднования стал сквер на площади Кирова, где в этот день МУ «Центр досуга» Сортавальского городского поселения был организован концерт, в котором выступили солисты и танцевальные и вокальные коллективы города и района.

Перед большим количеством пришедших на мероприятие сортаввльцев и гостей города свои творческие номера подарили вокалисты отделения эстрадного вокала Музыкальной школы города Сортавала, хореографические коллективы «Вольный ветер», «Сердоболь», «Пеппи», народный хор ветеранов города Сортавала, вокалисты Театра песни Центра творчества города Сортавала и другие.