Концертно-игровой День знаний

1 сентября на площади Кирова города Сортавала прошла концертно-игровая программа «Звонок для учения»

Программа была подготовлена МУ «Центр досуга» Сортавальского городского поселения при поддержке МЦ «Сердоболь», Сортавальской библиотеки, ГИБДД города Сортавала.

Программа включала в себя творческие мастер-классы, викторины, в том числе и по правилам дорожного движения, концертно-игровую программу с участием вокалистов студии «Альтернатива» Музыкальной школы и Театра песни Центра развития творчества, танцевального коллектива «Беби стар», а также любимых мультипликационных героев.

Зарядившись добрым и позитивным настроем в солнечный день главные герои мероприятия — школьники и студенты города Сортавала и района уже на следующий день пошли на торжественные линейки в свои учебные заведения.