Концертно-игровой День знаний

1 сентября на площади Кирова города Сортавала прошла концертно-игровая программа “Звонок для учения”

Программа была подготовлена МУ “Центр досуга” Сортавальского городского поселения при поддержке МЦ “Сердоболь”, Сортавальской библиотеки, ГИБДД города Сортавала.

Программа включала в себя творческие мастер-классы, викторины, в том числе и по правилам дорожного движения, концертно-игровую программу с участием вокалистов студии “Альтернатива” Музыкальной школы и Театра песни Центра развития творчества, танцевального коллектива “Беби стар”, а также любимых мультипликационных героев.

Зарядившись добрым и позитивным настроем в солнечный день главные герои мероприятия – школьники и студенты города Сортавала и района уже на следующий день пошли на торжественные линейки в свои учебные заведения.