Открытие XX театрального сезона

с 24 по 29 сентября театр-студия “Дети понедельника” представили премьерный спектакль “Артистки” по пьесе чешского писателя Арношта Голдфлама, приуроченный к началу юбилейного, XX сезона.

“Артистки” – это не совсем комедия. Это спектакль о людях театра, о том, как они служат театру, не смотря на проблемы. Умей нести свой крест и веру, такой эпиграф к нашему новому спектаклю” – рассказал в интервью газете “Вести Приладожья” режиссер, лауреат Премии СТД РФ «Признание», Артур Валерьевич Ладысев.

В действительности, постановка несколько отличается от предыдущих комедийных работ взрослой студии. В ней актрисы словно играют не просто роли, но и самих себя в жизни, небольшой провинциальный театр с его забавными моментами, в которых легко можно узнать нашу жизнь.

Фотографии с постановки смотрите в нашем альбоме