Что? Где? Когда? Осень 2019

13 октября в Доме культуры города Сортавала состоялась осенняя игра 2019 года Что? Где? Когда?

Интеллектуальные игры при МУ «Центр досуга» Сортавальского поселения проходят регулярно 4 раза в год и неизменно пользуются популярностью у жителей и гостей города Сортавала. В этот раз принять участие пришли три команды: «50+», «Счастливчики» и «Шпильки». Вопросы традиционно брались из банка телевизионной версии. Начиная с этой осени в сортавальских играх произошли некоторые изменения: появился полноценный игровой стол с волчком, а также «Музыкальная пауза». В роли артистов «паузы» в этот раз выступили руководитель ансамбля «Койву» Дарья Толстенкова и участник творческого клуба «Вдохновение» Михаил Овчинников. По итогу интересной игры победа оказалась за командой «Шпильки».