Осенний вечер для тех, кто молод душой 2019

27 октября в Доме культуры города Сортавала прошёл «Осенний вечер» для участников клуба «Тех, кто молод душой» и всех желающих жителей города Сортавала.

Мероприятие собрало большое количество желающих. Программа мероприятия началась с творческо-концертной части: для гостей праздника выступили солистки ансамбля “Aurnko” Екатерина Титова и Ксения Сидоркина, солистки ансамбля “Панпулонцы” Аня Коломиец, хореографический коллектив “Ника”, участники кукольно-театральной студии “Добрый дом” Аня Рыбалко, Лиза Кузмицкая, Аня Беляева, Соня Белобородова, Александра Малкова, Егор Цветков.

Кульминацией “Осеннего вечера” стала дегустация угощений, приготовленных силами участников клубного объединения “Моя фантазия”. Победители конкурса по итогам «народного» голосования получили подарки.