Концерт для участников игры “Зарница”

15 ноября в Сортавальском колледже прошёл концерт для участников игры «Зарница».

Игра «Зарница» входит в план военно-патриотических мероприятий для школьников города Сортавала и района, и в этом году в ней приняли участие 10 команд из всех школ города и района — от Сортавалы до Вяртсиля. В период ожидания оглашения результатов и поднятия боевого духа участников, МУ «Центр досуга» Сортавальского городского поселения был подготовлен концерт с участием ансамбля “Вольный ветер” “Центра досуга” Сортавальского поселения (руководители – Татьяна Чернявская и Александра Пахотина-Пинькас), вокалисток эстрадной студии “Форте” Музыкальной школы города Сортавала Дарьи Заяц и Вероники Груздовой (руководитель – Татьяна Бусарова), чтецов Кукольно-театральной студии “Добрый дом” “Центра досуга” Сортавальского поселения (руководитель – Ксения Румянцева).