Признание в завершение Года театра

25 декабря сотрудники МУ «Центр досуга» Сортавальского городского поселения получили награды в рамках чествования Лауреатов 2019 года в Сортавальском районе.

Так случилось, что под занавес Года Театра в России были отмечены три «театральных» работника «Центра досуга». Так, званием «Лучший по профессии» награждены

• Писаренко Елена Владимировна, Режиссер-репетитор народного театра-студии «Дети понедельника» Муниципального учреждения «Центр досуга» (за большой вклад в развитие театрального искусства и воспитание подрастающего поколения)
  • Румянцева Ксения Эммануиловна, Руководитель коллектива «Добрый дом» Муниципального учреждения «Центр досуга» (за большой вклад в развитие культуры, пропаганду театрального искусства и участие в гражданско-патриотическом воспитании подрастающего поколения)

Также благодарностью главы администрации была отмечена Дмитриева Вера Сергеевна, Ассистент режиссера народного театра-студии «Дети понедельника» Муниципального учреждения «Центр досуга» (за большой вклад в развитие театрального искусства и воспитание подрастающего поколения).

Поздравляем награждённых и желаем дальнейших успехов и развития! Вы достойны этих наград!