Спектакль «Приключения в новогоднем лесу»

2 января в Доме культуры города Сортавала первые зрители увидели новую работу Кукольно-театральной студии «Добрый дом» «Приключения в новогоднем лесу»

Во второй день наступившего года МУ «Центр досуга» Сортавальского городского поселения также не остались в стороне от культурного проведения времени сортавальцев. В период новогодних праздников вторым мероприятием стала новогоднее мероприятие необычной студии, проходившее при полном зрительском аншлаге. В постановке была и театральная, и кукольная составляющая и даже игры с юными зрителями, а основная история сказочных героев и зверей была рассказана в кукольном формате и в очередной раз получила положительный отклик у гостей спектакля. В период праздничных дней, 5 января, все желающие смогут вновь побывать в интересной кукольно-театральной сказке. Начало — в 13:00.