Спектакль “Приключения в новогоднем лесу”

2 января в Доме культуры города Сортавала первые зрители увидели новую работу Кукольно-театральной студии “Добрый дом” “Приключения в новогоднем лесу”

Во второй день наступившего года МУ “Центр досуга” Сортавальского городского поселения также не остались в стороне от культурного проведения времени сортавальцев. В период новогодних праздников вторым мероприятием стала новогоднее мероприятие необычной студии, проходившее при полном зрительском аншлаге. В постановке была и театральная, и кукольная составляющая и даже игры с юными зрителями, а основная история сказочных героев и зверей была рассказана в кукольном формате и в очередной раз получила положительный отклик у гостей спектакля. В период праздничных дней, 5 января, все желающие смогут вновь побывать в интересной кукольно-театральной сказке. Начало – в 13:00.