Большие звёзды за труды во благо храма

7 января коллектив МУ “Центр досуга” Сортавальского городского поселения и народный молодёжный театр-студия “Дети понедельника” были награждены Большой звездой Никольского храма города Сортавала.

Награждение произошло в рамках традиционного Рождественского бала, проводимого по благословению настоятеля храма протоиререя Андрея Бондаренко. Подобно малой звезде, которой уже были награждены директора учреждения Любовь Маршенко и Наталия Кланюк, Большая звезда вручается за совместную работу во благо Никольской церкви и города Сортавала, но не лично, а в целом организациям. В этом году в число обладателей почётной награды вошли коллективы МУ “Центр досуга” Сортавальского городского поселения в лице директора Наталии Кланюк и народного молодёжного театра-студии “Дети понедельника”. Режиссёр театра Артур Валерьевич Ладысев, получавший награду, отметил, что его коллектив получил её символично – в год 20-летия театра. Кроме этого грамотой В благословение за усердные труды на благо Никольской церкви была отмечена актриса театра, ведущая мероприятия Ксения Алёшина.

Фотографии с церемонии награждения смотрите в нашем альбоме