Рождественские ёлки 2020

7 января в Доме культуры города Сортавала прошли Рождественские ёлки для детей

В светлый праздник Рождества Христова хореографический коллектив “Вольный ветер” приготовил для гостей – ребят и их родителей традиционное представление, рассказывающее о рождении Богомладенца и доброй вести об этом событии через театрализацию и танцы. В этом году было задействовано экранное пространство на задней части сцены, которое украшали символические звёзды, проекционное изображение картин рождения и первых дней жизни будущего Спасителя. В завершении постановки, когда волхвы пришли с подарками к колыбели младенца, вместе с присутствующими детьми была проведена игровая программа, а затем в зал спустились знаковые новогодние герои – Дед Мороз и Снегурочка.

Перед началом представления всех присутствующих поздравили священники Никольского храма города Сортавала о. Андрей Бондаренко, по благословлению которого проводятся утренники и о. Андрей Баранов.

Фотографии с мероприяти смотрите в нашем альбоме