За здоровый образ жизни 2020

23 января в Доме культуры города Сортавала прошёл конкурс-акция «За здоровый образ жизни»

В конкурсе приняли участие команды школы №4 в составе Анны Супиченко, Ксении Петровой, Варвары Малковой, Виктории Гусевой, Екатерины Коломиец и школы посёлка Тукслахти в составе Маргариты Бессоновой, Зарины Бурмагиной, Натальи Качкиной, Валерии Кужельковой, Дарины Титовой, Татьяны Иванушкиной.

Команды соревновались в конкурсах «Визитная Карточка», видеороликов «сумейте сказать «нет», «вопрос-ответ», «тематический художественный номер».

В состав жюри конкурса вошли специалист МУ «Центр досуга» Сортавальского поселения по работе с детьми и молодёжью Елена Рязанцева, специалист по спорту отдела культуры и спорта администрации Сортавальского района Оксана Михеева, заместитель председателя районного совета ветеранов, военный врач в отставке Александр Панченко.

В перерывах между конкурсами свои танцы «Богатыри» и «Воины» подарил хореографический коллектив «Вольный ветер».

По итогам мероприятия грамотой за участие была отмечена команда школы №4, грамотой «за лучшее раскрытие темы конкурса» была отмечена команда Туокслахтинской школы.