Мы землю эту Родиной зовём

28 января в Доме культуры города Сортавала прошла патриотическая программа для студентов города “Мы землю эту родиной зовём” при участии хора ветеранов войны и труда

В основу названия встречи легла строчка из песни, исполняемой Хором ветеранов, традиционно участвующем в подобных мероприятиях. Рассказ о тяжёлых временах войны перекликался с исполнением тематических песен участницами коллектива под управлением Валентины Гельбрехт и сопровождением заслуженного работника культуры Карелии Галины Саковой.

Ведуща мероприятия — методист МУ «Центр досуга» Сортавальского городского поселения Галина Смирнова рассказала зрителям – студетнтам Сортавальского колледжа что такое родина, подвиг, гражданин, вместе с хором ветеранов, ставшего музыкальным сопровождением программы, вспоминала подвиги героев войны и горячих точек.

Фотографии  с мероприятия смотрите в нашем альбоме