Торжественное собрание ко Дню защитников Отечества

21 февраля в Доме культуры города Сортавала прошло торжественное собрание, приуроченное к грядущему Дню защитников Отечества.

Мероприятие было подготовлено МУ “Центр досуга” города Сортавала и ИМЦ Сортавальского района.

Открыл собрание  заместитель директора Информационно-методического центра Сортавальского района, руководитель местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ», полковник в отставке Владимир Чекарев.

В этот день, в торжественной остановке, состоялось пополнение Юнармии Сортавальского района – новые бойцы торжественно приняли присягу.

С Днём защитника Отечества собравшихся поздравили глава Сортавальского городского поселения Сергей Крупин, директор школы №6 Елена Валиева, заместитель главы администрации Сортавальского района по экономике и финансам Елена Иванова, заместитель главы администрации Сортавальского района по социальной политике Нина Макарова.

Также для всех собравшихся прошёл небольшой праздничный концерт, в котором выступили хореографический коллектив “Вольный ветер” и солисты Театра песни Центра творчества детей и юношества.