Поздравляем Артура Ладысева с юбилеем!

Сегодня мы, дружным коллективом коллег, а также любимых “детей” поздравляем нашего любимого театрала – режиссёра Народного молодёжного театра-студии “Дети понедельника Артура Валерьевича Ладысева с юбилеем!

За свою трудовую деятельность Артур Валерьевич был награжден Премией Правительства Карелии «За заслуги и достижения в области государственной молодежной политики в Республики Карелия», Премией «Призвание» Союза театральных деятелей России – «За вклад в развитие любительского театра в России», Почетной грамотой Министерства культуры и по связям с общественностью «За большой вклад в развитие самодеятельного творчества», был признан Лауреатом 2006 года Республики Карелия «За умелое руководство молодежной театральной студией и активную организацию гастрольных выступлений творческого коллектива».

Желаем неиссякаемой энергии, любимых и дорогих рядом! Мы любим Вас! Спасибо за всё, что вы делаете!