Ваших лет золотые россыпи

4 октября в Доме культуры города Сортавала прошла концертно-танцевальная программа «Ваших лет золотые россыпи», приуроченная ко Дню пожилого человека.

Всех присутствующих в тёплом уютном зале поздравил глава Сортавальского городского поселения Сергей Крупин. Он пожелал бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой, чтобы несмотря на возраст, душа всегда оставалась молодой и энергичной!

В рамках программы свои творческие номера — стихи, песни и танцы продемонстрировали участники Кукольно-театральной студии «Добрый дом»Владик Телегин, Анна Беляева, Егор Цветков, Елизавета Кузьмицкая, вокалисты студии «Альтернатива» (руководитель — Людмила Литвинович) Дмитрий Максимов, Степан Волков, Наталья Рассказова, Танцевальный коллектив «Ника», вокалист Александр Сёмин. В завершении мероприятия прошёл танцевальный блок, в котором мог поучаствовать любой желающий.

Фотографии с мероприятия смотрите в нашем альбоме.