«Куклобум» в День театра

27 марта в Доме культуры города Сортавала прошла программа «Куклобум»

Кукольно-театральная студия «Добрый дом» вновь собрала любителей театра в уютных стенах Дома культуры. В этот раз поводом для интересной интерактивной программы стал День театра, который отмечается 27 марта. В студии творят настоящие волшебники, и в своих постановках они используют и кукол, и театральные элементы, в которых играют настоящие актёры! Поэтому и День театра также можно профессионально отнести к деятельности «Доброго дома».

В этот день зрители увидели спектакль «Дюймовочка», после которого смогли прикоснуться к замечательному миру кукольного и театрального искусства, на мгновение самими став кукольниками, а также пропутешествовать за ширму — «сцену», на которой творится основное действо постановки. Кроме этого любой желающий смог сфотографироваться в театральных декорациях. Также для всех желающих работали площадки рисования и аквагрима.

Фотографии с мероприятия смотрите в нашем альбоме.