Концерт студии “Golden Voices” в городе Сортавала

11 апреля в Доме культуры города Сортавала прошёл концерт вокально-эстрадной студии “Golden Voices”.

Golden Voices – студия профкома ПетрГУ из столицы Карелии. Коллектив не просто поет песни и не просто исполняет музыку, а вкладывает себя в каждую ноту, в каждое слово, потому что хочет затронуть струны души других людей, поделиться своей историей, создать нечто новое. Программа коллектива состояла из прекрасных песен, объединённых одной из главных тем в жизни – любовь. Ребята играли на гитарах, пели сольно и группами, танцевали и дарили своё творчество от души.

«Песенный марафон «Let’s sing», стал одним из победителей Всероссийского конкурса грантов среди физических лиц Федерального агентства по делам молодёжи. Он проходит в разных городах Карелии.