Приключение маленькой звёздочки

5 декабря на сцене дома культуры прошёл премьерный показ спектакля “Приключение маленькой звёздочки”.

Представление было подготовлено кукольно-театральной студией “Добрый дом” под управлением Ксении Румянцевой. Артисты показали добрую семейную сказку о поиске себя, своего пути и предназначения, о взаимоотношениях в обществе и правильном пути, даже через ошибки. И всё это в удивительно-прекрасных волшебных декорациях, прямо под стать разыгрываемому спектаклю. В постановке был также задействован Образцовый хореографический ансамбль “Вольный ветер”, танцы которого были органично вплетены в сюжет.

Двумя днями ранее спектакль был дан благотворительно. Таким образом “Центр досуга” Сортавалького городского поселения присоединился к Декаде инвалидов, которую приурочивают ко Дню инвалида.