Награждение конкурса “Герой нашего времени”

15 декабря в Доме культуры города Сортавала состоялось награждение участников и победителей конкурса “Герой нашего времени”.

Напомним, конкурс проходил в дистанционном формате с 20 октября по 20 ноября. Его участники читали стихотворные произведения о тех, кого они считают героями современности – XX и XXI веков. Вручение памятных дипломов было перенесено в очный формат отдельного, необычного мероприятия, чтобы его участники лично могли сказать “спасибо” этим людям – представителям МЧС, медикам, полицейским. Они были приглашены в актовый зал Дома культуры, где для них выступали победители и участники конкурса. Также свои творческие подарки преподнесли образцовый хореографический ансамбль “Пеппи” и хор Музыкальной школы города Сортавала “Дети радуги”.

В завершении мероприятия все победители и участники получили свои заслуженные дипломы. Отдельно благодарим педагогов – дополнительного образования МКОУ Ихальской СОШ Украинцеву Наталью Александровнуи учителя русского языка и литературы МКОУ Сортавальского МР РК СОШ №6 Хмелевскую Светлану Анатольевну за подготовку чтецов. Они также получили свои дипломы.