Новогоднее ассорти

19 декабря в Доме культуры города Сортавала прошла концертная программа “Новогоднее ассорти”.

Сольные артисты и танцевальные коллективы подарили гостям мероприятия любимые хиты, зажигательные танцы и новогоднее настроение в преддверии грядущего большого волшебного праздника. В “новогоднем ассорти” сплелись романтические песни и весёлые танцы, любимые образы и оригинальные постановки.

В этот вечер на сцене актового зала Дома культуры города Сортавала выступили Елена Писаренко, Алексей Козуев, Юлия Тарханова, Дарья Кобзева, Максим Таатинен, Юрий Усачёв, хореографические коллективы “Фантазия” (рук. Любовь Аикиева), “Настроение” (рук. Анна Петкилёва), “Вольный ветер” (рук. Татьяна Чернявская и Александра Пахотина-Пинькас).