Новогодний капустник для творческих коллективов города Сортавала

19 декабря в Доме культуры города Сортавала состоялся новогодний капустник для творческих коллективов города Сортавала.

Как и полагает подобному весёлому творческому мероприятию, каждый из участвующих коллективов подготовил тематический новогодний номер, показанный на сцене актового зала Дома культуры.

В этот вечер своими творческими подарками обменялись театральные коллективы “Дети понедельника”, “Театральная беседка” и “Добрый дом”, хореографические коллективы “Вольный ветер”, “Настроение”, вокальные коллективы “Койву”, “Крыница”, “Панпулонцы”, “Альтернатива”.

Все они принимают участие в мероприятиях и событиях, организуемых “Центром досуга” Сортавальского поселения. И в заключении капустника директором учреждения, Наталией Александровной Кланюк коллективам были выданы благодарственные письма.