Шоу мозг go on ко Дню студента

25 января в Доме культуры города Сортавала состоялась очередная игра “Шоу мозг go on”. В этот раз в роли игроков себя опробовали педагоги Сортавальского колледжа.

В прекрасный праздник, День студента, в Сортавальском колледже существует традиция проводить день самоуправления, когда студенты меняются ролями со своими педагогами. И, если для студентов – это ответственный день, когда они смогут ощутить все тяготы управленческой и педагогической работы, то педагоги на мгновение становятся чуть более свободными людьми, и для них утраиваются всевозможные интересные программы. В этот день они было приглашены в гостеприимный Дом культуры города Сортавала, где для них прошла взыскавшая свою популярность интеллектуальная игра “Шоу мозг go on”. Серия таких игр проводится для студентов при поддержке МУ “Центр досуга” Сортавальского городского поселения. В этот необычный день роль студентов-игроков примерили на себя педагоги колледжа, образовав 4 команды. Лидером в этой игре стала команда “Логас” с результатом 17 очков, а три другие, по счастливому стечению обстоятельств, заняли второе место, набрав одинаковое количество баллов – 10.