Праздник для сортавальских коммунальщиков

18 марта в Доме культуры города Сортавала прошло праздничное мероприятие для МУП  “Чистый город”. Праздник посвящён сразу двум замечательным датам: 15-летию организации и предстоящему Дню работников сферы ЖКХ, который в этом году будет отмечаться 20 марта.

МУП “Чистый город” было создано администрацией Сортавальского городского поселения 20 марта 2007 года. Деятельность предприятия направлена на выполнение работ по текущему обслуживанию дорог, тротуаров, инфраструктуры города Сортавала, участков озеленения, а также участие в улучшении благоустройства городской среды.

Перед собравшимися на мероприятии сотрудниками предприятия, в эти дни отмечающими знаковую дату с поздравительными словами выступили глава Сортавальского городского поселения Сергей Крупин и директор “МУП “Чистый город” Олеся Аксёнова. В честь праздничных дат Олеся Брисовна вручила благодарственные письма за работу в предприятии его сотрудникам.

С праздником их также поздравили городские артисты в небольшом поздравительном концерте. В этот день на сцене Дома культуры выступили вокалисты Дарья Кобзева, Виталий Шумеев, Алексей Козуев, а также хореографический ансамбль “Вольный ветер”.

Фотографии с мероприятия смотрите в нашем альбоме