Добрые коллективы “Центра досуга”

15 мая на площадке у Молодёжного центра “Сердоболь” состоялось награждение участников проекта “Добрый город Сортавала”, проводимого благотворительным фондом “Обычные люди”. В нём приняли участие и коллективы “Центра досуга” Сортавальского городского поселения.

Кукольно – театральная студия “Добрый Дом” показала спектакль для посетителей КЦСОН “Отделения социальной реабилитации”.

Кукольный спектакль “Пасхальный колобок” очень хорошо подходит для зрителей любого возраста. Небольшая продолжительность и яркость👍 Надеемся всем понравилось.

Перед спектаклем мы познакомили зрителей с работой кукольника, пообщались и здорово провели время вместе!

Команда клуба “Для тех, кто молод душой” собрала ветошь для работы с животными в ветлечебнице г. Сортавала. А ещё, совместно с “Добрым Домом” провели субботник “Как раньше”.

“В субботниках участвуют все. Убирают дворы и места рядом с работой. Мы решили убрать там, где никто не убирает много лет. А место находится практически в центре города. Это небольшой скверик на ул.Октябрьской. За время субботника мы вынесли более 40 мешков с мусором и старой листвой. Но главное- это был субботник как раньше, когда выходили семьями, все поколения вместе. Это было нашей главной идеей.”

 

 

 

 

 

15 мая состоялась церемония награждения участников. Команда “Чем можем – тем поможем получила БИЛЕТЫ В Исторический парк “Бастiонъ”. Обе команды получили дипломы участников.