Сезон “Летних вечеров” стартовал в г. Сортавала

17 июля на площади Кирова города Сортавала прошло первое мероприятие из серии “Эти летние вечера”. Организатор – МУ “Центр досуга” Сортавальского городского поселения.

Традиционную летнюю танцевально-музыкальную программу, проводящуюся летними воскресными вечерами, открыли сразу четыре замечательных и любимых гостями любых мероприятий Сортавальских артиста. В этот вечер со сцены выступили Алексей Козуев, Мария Гаврилова, Алевтина Филатова, Юрий Трихичев – сольно, в дуэтах и даже трио. Артисты отдавались пению на полную, а пришедшие повеселиться и поплясать распространились по всей площади – и у сцены, и у фонтана. Энергетика артистов также передавалась до самых отдалённых мест площади и заряжала людей. Были и совсем взрослые люди, и молодёжь, и дети. С одинаковым удовольствием в пляс пускались и сортавальцы, и гости города.

Напомним, что цикл проекта “Эти летние вечера” продлится в июле и августе на площади Кирова ив в парке Ваккосалми.