Говорите мамам нежные слова

26 ноября в доме культуры города Сортавала состоялся концерт “Говорите мамам нежные слова”, с участием детских дошкольных учреждений, посвящённый Дню матери. Организаторы – “Центр досуга” Сортавальского поселения.

В праздничной программе приняли участие группы “Гномики”, “Пчёлка”, “Сказка”, “Колокольчики”, “Звёздочки”, “Пчёлки” детского сада “Ладушки”, хореографическая группа “Позитивчики”, детская студия “Baby star”, танцевальная студия “Ангел дэнс”. Отдельно трогательное стихотворение читал ещё один артист Ваня Коноплёв. Ведущими мероприятия  стали Наталия Кланюк, Максим Таатинен, подопечные кукольно-театральной студии “Добрый дом” Глеб Тюкачёв и Аня Беляева. За участие в концерте музыкальные руководители корпусов детского сада и их подопечные получили благодарственные письма и подарки.