Приглашаем на концерт студии “Альтернатива”

20 декабря на сцене Центра досуга Сортавальского городского поселения (Дома культуры) состоится концерт студии эстрадного вокала «АльтернативА», работающей на базе отделения эстрадного пения Сортавальской музыкальной школы (класс преподавателя Людмилы Ярославовны Литвинович).

В концертной программе примут участие образцовые детские коллективы Республики Карелия, хореографические ансамбли “Настроение” (руководитель Анна Сергеевна Петкилева) и «Пеппи» (руководители Татьяна Юрьевна Сошкина и Олеся Анатольевна Созыкова), а также студия танца «Лукоморье» (руководитель Анна Николаевна Ковалёнок).

Студия эстрадного вокала «АльтернативА» была воссоздана на новой базе в 2017 году и работает уже пять лет. Этому маленькому юбилею и будет посвящён концерт.

Начало концерта в 18 часов. Вход свободный.
Возрастная группа 6+.